Что ждет этого мужчину в ближайшее время? Дмитрий 26.02.1987 - вопрос №3276567

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дмитрий, Ваша жизнь зависит от везения.Всё или ничего.Ставки, лотереи.Период у Вас сложный, долги.Был покровитель, сейчас нет.Вы не один, доверие к Вам подорвано… а надежды остались.Большие суммы.Вы победите.Будут деньги.Это сейчас главное и не только для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзный разговор, разрешение проблемы. В целом — практичная стабильность. Негатива не предвидится. А также приятные для вас новости в личной сфере.
Три карты таро на вопрос: колесо судьбы, заезда, жрец.
Колесо судьбы предвестник перемен, это поворот судьбы, и судя по следующей карте перемены благоприятные. Звезда извещает об исполнении надежд, о том, что будет дана помощь свыше. Это знак провидения. Жрец встреча с мудрым человеком, помощь в решении проблем.
Здравствуйте. Расклад на май месяц — у него идет несколько женщин в окружении. Любовь. Победа. Встречи с дамой сердца будут. Перемены в семье. Более личные изменения ждут человека в мае.В материальном плане активная борьба и много много разговоров. Так что, все неплохо на май.
Проблемы со здоровьем.Скрытая болезнь. Помощь предвидится  от родственников.

Мужчина в настоящее время много работает, продолжительный период времени был занят отдачей энергии, ресурсов, с целью получения обратно своих «инвестиций», однако вскоре ему предстоит несколько разочароваться в своих устремлениях, поскольку отдачи не будет, бы бы горько это не звучало.Будут проблемы с ментальным здоровьем, кратковременного характера, однако с этим удастся справится, так как появится в его жизни новая женщина, не столько девушка, сколько больше «друг» и надежный «партнер» воля и любовь жизни которой заразит Вас.

    готова дополнить свой ответ

Добрый день
Одиночество у него сейчас выходит. Хотя есть рядом женщина, но он к ней не тянется уже давно. Просто идет какая то привычка. Перемен не увидела в течении полугода у него. Все будет как и есть. Стабильность на работе, подъема не видно, но и ухода тоже не увидела.
По карте рождения, в 2020-2021 году приходит стихия женщины, причем, 2021- официального брака.В самой карте, по имеющимся данным(без часа и места)-  этой стихии нет- так что, скорее всего, брак возможен в периоде. ближайший-как раз 2021 год. А в 2020 может быть встреча.
Очень яркий человек, солнечный,  хочет всех одарить, всем посветить. С 2024 года приходит самовыражение для карты- возможность самореализации, — работа, дело какое-то.
В ближайшее время-  дела, связанные с какими-то документами, или учебой, прояснение важной для мужчины ситуации,-возможно разрушение каких-то представлений,- это может показаться сложным, но по итогу будет конструктивным.
Больше можно сказать, зная место и час рождения.
Удачи!
Здравствуйте.Дорога, какая то поездка, в компании женщины.Поездка будет являться важной.Вообщем то задуманное будет выполняться воплощаться в жизнью.Что касается важного чего то, у него личная жизнь, будет меняться в лучшую сторону.он наконец таки определится и будет полностью включаться в работу над новыми отношениями.и будет радовать женщину!
что то негативное идёт для него, к сожалению
Здравствуйте.В работе вас ожидает хороший период, взаимопонимание и плодотворное сотрудничество, а также разрешение профессиональных разногласий.В любви- сохранение светлых чувств. Достаточно хорошая карта для отношений.В здоровье -проблем нет.Также будет дальняя дорога и мужчина-родственник может заболеть, будьте аккуратны.Всех благ!
не всё потеряно, всё зависит от него. А так ничего хорошего.
Здравствуйте!
В деловой сфере — Показана ситуация, когда необходимо быстро действовать по ситуации. Мужчине предстоит продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность. Дело не идет из-за лени или идет плохо, мошенничество, обман, всякого рода лишние препятствия. Назрела необходимость использовать  предложенный шанс, сохраняя ясную голову.
В личном — здесь, похоже,  отношения пары, в которой, по крайней мере, один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же, только один из партнеров находится в браке. Однако, это не мешает взаимному интересу. Хочется попробовать «запретный плод», но не афишируя адюльтер — зачем что-то менять в своей, достаточно удобной, жизни? Хочется многого, желательно «всего и сразу же». Но, лишь, в фантазиях человек позволяет себе все...
Удачи!
Здравствуйте
Идёт развитие отношений с девушкой, которая младше и с ней получится обрести крепкие отношения. Девушка уже знакома, у неё темные волосы
Здравствуйте
Видно, что переживает очень.Будет преуспевание в делах, какие-то продвижения в работе, успех виден и в личной жизни через месяца два закрутятся отношения с блондинкой, сейчас в ссоре с девушкой младше себя, она шатенка, волос короткий, любит его очень сильно.Но отношения распались.Мужчина сейчас чувствует, что пустой и одинок.Также возможна у него длительная поездка, смена места проживания из-за работы.
В работе улучшения в лучшую сторону с Июля.Сейчас не всё ладно на душе, есть тоска и неопределённость.В личном к концу лета будут перемены.
Несвободен построить новые гармоничные отношения. Желание есть, возможностей нет. Планомерные действия могут помочь в достижении цели
Здравствуйте! Позитивные перемены по части работы ждут. В личном пока ситуация нестабильности идет, выбор из двух девушек.
Здравствуйте, ждёт увольнение.Закрыт полностью денежный канал, отсюда проблемы с работой, финансами.
Здравствуйте, Дмитрий, вас ждут награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. Причем это заслуженно. Со здоровьем и деньгами всё будет благоприятно. Старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы. Возможен подарок, получение желаемого. Счастье и процветание. Совет карт для вас: не терять внимание и бдительность. Удачи вам!
Очередной любовный треугольник.финансы в одной поре.Без взлетов и падений.Обиды на женский пол.Неудовлетворенность жизнью.
здравствуйте
наконец то просвет в его жизни настанет...
личная жизнь обретёт гармонию и покой… а финансы уже плывут в руки в достаточном размере...
всё будет уже хорошо и спокойно… вам верить в себя больше нужно...
мира и тепла вам!
Этот человек хочет покончить с некоторыми неприятными привычками. Хочет начать новую жизнь. И ему это удастся. Он проявит силу воли и желание изменить в своей жизни многое. За что будет щедро вознагражден судьбой.
Резкие перемены, но к лучшему.По-видимому, это касается работы.Чувство, что станете чувствовать себя как бы сильнее, стабильнее.
Перемена с одного места в другое… перемена к лучшему… в личном без больших перемен
Правильный вопрос что мужчина будет делать в ближайшее время потому что эта категория мужчин которые сами творят свою  жизнь, что касается работы будут сдвиги что касается личной жизни мужчина будет в паре в отношении, что касается здоровья нужно посмотреть  органы в целом на ближайшие пол года прогноз хороший нужно беречь нервы и здоровье
Здравствуйте, опасность идет от вредных привычек и денег!
Переживать будет некую неприятную для себя ситуацию,
много волнений у него показано, помощи боится попросить,
а сам уже не может справиться с ситуацией.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В прошлом потери.У вас чистая энергетика.А удача покинула.Бывали в святых местах, эта тема близкая вам.Развивайтесь.Сможете словить удачу за хвост.Многого добьетесь.