Что между этой парой? Какие отношения и что ждет в будущем? Есть ли на мужчине магия? Или что то подобное. Алексей , Дарья - вопрос №3276686

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несчастная пара.Поспешили с браком, но поймут это поздно.Приворота на нем нет, но чары все же очевидны.Жаль его, но на то и голова дана, чтобы думать, а не вестись как бычок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну то что люди в браке и так понятно, вот только любви я там сильной не увидела. Больше идет какая то выгода и она идет от женщины. Денежный вопрос тут точно имеет смысл. В будущем у них не долгие отношения идут, год-два не более, потом все распадется и по его инициативе. Магия да, есть, привязка стоит. Но она уже с год точно есть. Если не побольше.
Магии тут достаточно и разной; смотреть подробней надо для «сортировки»; треугольник будет; отношения пресные.
Здравствуйте.Да на мужчине есть магия.Постепенно обряды подключались всё сильнее.Очистить его сознание будет сложно.
Отношения хорошие и гармоничные. Есть чувства, но больше понимание и уважение. У пары разладов не видно. Будет ребёнок. С деньгами будут сложности, но они разрешимы. Развода не видно.
Здравствуйте.
На мужчине абсолютно ничего нету, чистый.
Здравствуйте.отношения с вечными спорами, страстями.грубые отношения. отчуждение, расставание, скандалы.идёт тяжелый разрыв, но это ещё не окончательный уход.нехватка любви и внимания, попытки привлечь их разными способами. При разрыве есть что терять.тут присутствует злая разлучница.сварливая, безжалостная, категоричная. терзает других своими несчастьями.рыжеволосая или «темноволосая блондинка» с темными глазами. Ведьма, магнетическая личность. Волевая, уверенная в себе.очень эмоциональна и  непредсказуема.магия на мужчине есть-любовная.
Здравствуйте
Сейчас нет определённости в отношениях но она возникнет я вижу что будет развитие отношений, да есть блок  который был сделан женщиной и причём достаточно сильный этот блок нужно убрать

чувствуются остаточные отношения между ними.В прошлом много ссор и разлад, но женщина все еще не теряет надежд вернуть его и прибегала к всевозможного рода методам, к магии в частности и помощью другого человека был сдела приворот, это однозначно просматривается

   в будущем будут вместе, но не долго, в течение года- кто то снимет приворот и мужчина уйдет к другой женщине

Есть взаимный интерес и выгода… есть чувства… много препятствий предстоит… много не стыковок интересов…
Магии нет, как и взаимных чувств, Вы друг другу не по судьбе. Ваш брак изначально был обречён.
Здравствуйте! Негативное воздействие на мужчине есть. Но это родовое. Надо снимать, иначе со стороны мужчины могут быть проблемы. Он бессознательно может портить отношения. Пока в отношениях есть проблемы, но пара выдержит испытания.
Добрый день, идет мне информация что девушка хитра, и склонна к манипуляциям и тревога ее род по матери там идут негативные женщины.У нее больше одного брака будет и не пойму часто будут как любовные треугольники, она как копирует мать или кого то родного, склонна влазить в отношения и семьи.Мужчины в ее роду как страдали.Мужчина по енергетике хороший и мама идет доброта, на него влияли возможно подлив или приворот.Ему советую от нее бежать идут проблемы со здоровьем будущем.Дополню, с уважением Андрей Спаситель
Мужчину  увели магией.В  будущем идет  тяжелый  период. у них.Ссоры и  т.д.Удачи вам
магии нет ревности собоих сторон полно и нет взаимопонимания… Если не наладить сейчас то разбежитесь…
Здравствуйте, между ними, как чёрная кошка пробежала.Знакомы очень давно, не сразу решили узаконить отношения просто.Сын есть.Да присутствует магия.
Здравствуйте, Наталья, для более точных прогнозов желательно ещё указывать дату рождения. По фото на мужчине есть приворот. Есть так же сглаз на обоих партнёрах. Энергетика слабая. Люди живут вместе и дальше будут жить, магическое воздействие удерживает их рядом.
У пары есть сын вижу. Отношения достаточно напряженные, в последнее время они будто отдалились друг от друга. Сына Алексей любит, а вот с женой как-то стали как чужие люди. Магии нет, но очень много завистников, ощущение что на Алексея метит еще одна дама.
между нми стоит женщина… негатива много на мужчине…
Здравствуйте, с мужчиной примирение. Но через тернии. Легко не будет. Однако, в результате будете вместе.
Сейчас скорее к худшему перемены происходят, нежеланные и болезненные, ситуация может быть нестабильной и непредсказуемой, скорее всего даже мало зависящей от кого-либо из них, больше от случая, обстоятельств. Проблемы могут иметь цикличный характер. Но пока еще есть надежда на какой-то оптимистичный исход и то, что все нормализуется. И так оно и должно случится, т.к. людям есть, что терять (не в плане любви, а какой-то практической, может даже материальной стороны). Показано стремление к тому, чтобы наладить отношения, поправить, направить их в нужное, правильное русло. Магических воздействий на мужчине нет. Если они и производились, то не дали нужного эффекта.
Никакой магии, кроме привязанности к матери. Все у них хорошо, завистливых глаз и злых языков вокруг конечно много, но это не помешает им быть вместе и быть счастливыми.
Мужчина чист, а вот отношения будут тяжелыми,
мужчина может уходить-приходить,
по чувствам -любовь нежная и трепетная,
но быт их «задавит»+ очень сильные личности,
отсюда постоянно конфликты в паре будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер
Между ними гармоничные отношения.Да, магия есть.Но он не уйдет из семьи.