Хабаровский край

Здравствуйте. Сотрудничаю с одним сайтом, где публикую свои авторские развивающие игры для детей. С каждой продажи мне идет определенный процент. О - вопрос №3276833

продажах хозяйка сайта присылает раз в месяц отчет, подобный тому, что на скриншоте.
ibb.co/Rg86Y1r
И соответственно этим данным производит выплату мне на карту. У меня есть основания считать, что в присылаемых ею таблицах-отчетах недостоверные данные (приуменьшенные), что она меня обманывает. Тем более, она владеет фотошопом, и заменить цифры на другие, меньшие, чем есть на самом деле, проще простого. Могу ли я как-то проверить достоверность данных? Есть ли у меня законное право потребовать доказательства? Могу ли я потребовать, к примеру, доступ к данным сайта на несколько минут, и полистать разделы, где фиксируется количество продаж? Или что-то еще? Спасибо.

Ответы

Добрый день!
вы работаете на основание договора?
сверку итогов делали?
С удовольствием помогу Вам разобраться!

Buh