Самарская область

Сегодня я в соц. сети увидел пост сообщества (от имени одной футбольной организации), оскорбляющий и унижающий человека, еще и получившего - вопрос №3277325

травму. У меня сразу по моему инстинкту возникло желание пожаловаться на запись в поддержку соц.сети. Может куда еще нужно, что запись была удалена и автор наказан? Хорошо, кого оскорбили, не знает русский, он бы еще больше усугубил травму свою. А 215 «людей», которые не считают этот пост оскорбительный, уже " лайкнули" его. Могу ли я жалобу отправить в поддержку и как быстро пост удалят и автора, желательно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Разумеется, попытайтесь обратиться с жалобой на данный пост, если полагаете, что он содержит в себе оскорбительную составляющую.
С почтением, Мария Викторовна.

Buh