Москва

Хочу поменять работу, хотела бы узнать , будет ли это мне на пользу, или наоборот? - вопрос №3277538

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все гадания в разделе — Эзотерика...
А в реале, если умений, мозгов и прочего нет, любая смена работы не принесет ничего хорошего. Для роста в профессиональном плане необходимы вышеперечисленные данные, и кое-что еще вдобавок…
Здравствуйте.
Видя происходящее на рабочем месте-делайте выводы, принимать решение вам.
Иногда перемены -на пользу, если пришло время этому, осознанными были действия и вы получаете положительный результат!
Так же перемены могут сказываться неблагоприятно, если решили сменить «шило на мыло»-чувствуете потери, уходит стабильность, уверенность, появляется желание все вернуть обратно.
Глядя на вас-смена работы может не дать желаемого результата, то, что есть-сейчас, лучше, чем-новое!
Добрый день!

Надейтесь на Бога.
Не обращайтесь к колдунам.
Молитесь.
И все будет хорошо.

Удачи!