Добрый день,эксперты! К чему снится во сне? - вопрос №3277978

Во сне мне понравился парень, но я ничего не предпринимала, чтобы познакомиться с ним, были люди рядом женского пола, всё происходило на улице в светлое время. Парень молодой, активный. И во сне мы с ним пересеклись и он захотел познакомиться со мной мы друг другу пожали руку, он назвал своё имя и фамилию и мне он понравился во сне, я даже застеснялась, как будто это мой человек, и между нами прошла искра, я улыбалась ему, это было неожиданное знакомство и волнительное.(в реальности я не знаю этого человека) К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство с мужчиной, похожим на человека из сна. И, как правило, затем складываются прочные отношения, чаще всего, заканчивающиеся браком… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в своей жизни вы нередко официальны или ведете себя как «пацанка», не позволяете себе проявления чувств, но в душе хочется любви, вот и приснился такой сон.