Помогите пожалуйста разобраться, Как встроить проверку прохождения рекапчи в этот код для сайта на wordpress? - вопрос №3278123

?php

function ajax_login(){

check_ajax_referer( 'ajax-login-nonce', 'security' );

$info = array();
$info['user_login'] = $_POST['username'];
$info['user_password'] = $_POST['password'];
$info['remember'] = true;

$user_signon = wp_signon( $info, false );
if ( is_wp_error($user_signon) ){
echo json_encode(array('loggedin'=>false, 'message'=>__('Неверный логин или пароль', 'hideacache'), 'alert'=>'alert-danger'));
} else {
echo json_encode(array('loggedin'=>true, 'message'=>__('Добро пожаловать!', 'hideacache'), 'alert'=>'alert-success'));
}

die();
}

Ответы

Добрый день! Может Вам проще поставить плагин рекапчи для сайта на  вордпресс… Так будет легче…