как убрать негативные мысли?3 года назад была психологическая травма и один колега будто специально придерался зацепить меня словами,сейчас уже легче но все равно что бы он не сказал какое то - вопрос №3278168

недоверие к этому человеку, раньше доверял и было все хорошо Дата рождения:1978-04-25

Ответы

у Вас психологические блоки, которые нужно снимать

Здравствуйте Эдуард,

Негативные мысли не нужно убирать, их нужно перенаправлять, создавать возможности работы с негативом.

Анастасия.