Катерина Герасименко 31 августа 1998. Мы с Лёней будем ещё встречаться? - вопрос №3278407

Ответы

Здравствуйте!
Вам в раздел — Эзотерика (вторая строка сверху)…
Здравствуйте, Екатерина! По раскладу впадает, что Ваши отношения с Леонидом на данный момент просто на паузе. У парня есть к Вам чувства и он не намерен Вас терять. Сейчас он немного в сомнениях,  есть разногласия между вами на данный момент. Но вскоре, как идет по картам,  у вашей пары должно все наладиться. Через некоторое время вы продолжите встречаться и отношения будут ещё больше развиваться. Любви Вам!
Врядли )))