сильные приступы панич атак ,руки немели пальцы в первый раз скрутило три года назад,думала что то страшное,но тогда выпила с похмелья таблетку,какую не знаю,,что то от депрессии типа для - вопрос №3278572

постинсультников и тд, пошла видимо реакция такая, онемело поллица яхык обе руки до локтя, скрутило пальцы… не могла выговаривать слова, это длилось минуты 2, потом попустило, с тех пор страдаю панич атаками, социофобией.итд, короче невролог мне всякое прописывала, золофт пить я не стала, побоялась., короче в итоге пропила в апреле пропила простой и глицин и пустырник, стало легче вроде, подскажите сколько по времени или с какой переодичностью можно пить этот дуэт, и еще,,, полгода не пью алкоголь,, до этого переодически люблю выпить, расслабится, но в декабре я перепила и опять когда пошел отходняк началась паника и стали деревенеть кисти рук, ну короче непонятное ощущение в них, вызвала скорую вкололи магнезию, теперь иногда хочется немного выпить а я боюсь бокал чего либо позволить, потому что в голове ассоциации. что будет паника и опять фигня с руками, не тошнит не болит ничего после алкоголя, а вот именно такая реакция рук и паника мне не дают покоя, мария 32
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мария 32, одни жалобы и ни одного пожелания! Где вопросы? Это — раздел вопросов! Чего Вы хотите от экспертов? Понятно, что с Вами происходит, но хотелось бы, чтобы Вы выразили как-то свои желания.