Помогите пожалуйста! Я пишу проект по информатике, так вот, мне дали задание провести опрос идентифицировавших себя, как интернет - вопрос №3279094

пользоватей! Нужно 8-10 вопросов! Никак не могу придумать вопросы! Буду благодарна, если вы мне поможете!

Ответы

Просто провести опрос? Или опрос должен выявить является ли пользователем или нет?
Вот варианты вопросов Вам, просто первое что пришло в голову:
1. Назовите программы с помощью которых можно просматривать веб-страницы?
2. Что такое e-mail?
3. Что можно увидеть на сайте ютубе?
4. Что такое домен?
5. Назовите сайты которым Вы доверяете?
6. Что значит «зеркало» сайта?
7. Что это за организация «Роскомнадзор» и чем она известна в Интернете?
8. Что это за сайты: али(алиэкспресс), озон, вилдбериз, ebay, амазон?
9. Что такое «Википедия»?
10. Яндекс, гугл — что это?
11. Что такое слэш и чем он отличается от бэкслеша?
12. Что такое хэш-тэг?
13. Что значит «репост»?
14. Кто такие «сидеры»?
15. Кто такие «фолловеры»?
16. Что такое «инста», «директ»?
17. Что такое «лайк» или «дизлайк»?
18. Что такое «ава»(«аватар»)?
19. Что за программа «аська»(icq)? Для чего она нужна?
20. Что такое «твиттер»?