Здравстуйте, задержка 43 дня, сдала анализ на хгч, он показал <1, месячные так и не наступили, сегодня измеряла базальную температуру, 37.4, температура тела 37.1.Что это может быть, у меня все - вопрос №3279279

признаки беременности, завтра иду на узи, но все же подскажите, что это.
1 ответ

Ответы

Если анализ беременность не выявил, то, думаю, беременность можно исключить. Возможно, гормональный сбой или воспаление, как я писала.