как узнать пароль от ноутбука не сбрасывая его? - вопрос №3279615

новым методом 2019 без прочих устройств чисто через ноутбук на котором пароль.

Ответы

Если, вы имеете ввиду административный Биоса то на каждой модели разные комбинации, пример моего ASUS пароль сбрасывается только по нынешнему дню, сочетание клавиш (точно не скажу не запоминал) и над паролем появляется дата настроенная в системе, а вот по ней уже нужно генерировать пароль. Некоторые советую за ранее сменить дату на известную, у меня пароль даже биос открывать не давал, так что генератор ключа я искад прилично. Если необхадима помощь в поиске, напишите мне, с уточнением модели ноутбука и датой в системе