Кто такая Всезнающая? И почему меня так называют? Неужели у меня реально есть какие то способности - вопрос №3279937

1500 p
Неоднократно слышу в свой адрес «Знающая, Всезнающая. Зачем спрашиваешь, когда сама все знаешь». Забавность ситуации в том, что у меня есть дурная присказка «Я знаю» и я реально знаю, все происходит так, как я и говорю, но откуда я это знаю точно не скажу, просто знаю и все. В роду по материнской линии имелись ведьмы и колдуны. Дара нет (я так думаю, иначе он проявился бы как нить), но иногда чувствую запахи, которые не чувствует никто, очень сильно развита интуиция в отношении людей: с первого взгляда могу понять, что за человек, но раньше не особо этому доверяла, но по прошествии времени это подтверждалось. Ну и… иногда вижу что то или кого то, причем очень четко. Также имеется тяга к оккультным наукам. В настоящий момент 3 год изучаю руны.
Родилась 02.06.1976 г.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, есть дар, но он связан с умением поглощать, хранить и анализировать очень большое обилие информации, а не с какими-то эзотерическими возможностями. Тем более, что Вы по Солнцу Близнецы. Вы были бы успешной журналисткой и шпионкой!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Всезнающие такие вопросы не задают. Слишком много противоречия в Вашем вопросе.
Черпаете знания из ноосферы, или, иначе говоря, из вселенской библиотеки, где есть все и для всех, и откуда поступает информация тем, кому вселенная готова эти знания открыть.Можно знать, даже не подозревая, что знаете, потому что никогда об этом не читали.Вся информация-внутри Вас.Тем боле, что Ваш Род отмечен таким даром.
Вы наделены природной мудростью, проницательны, обладаете мощной материализующей способностью мысли. У Вас богатый внутренний мир, Вы как непрочитанная книга для окружающих, кто то Вас любит а кто то даже побаивается.Те мысли, которые приходят к Вам в голову часто воплощаются в жизни (требуется развитие позитивного мышления). Вы обладаете  мистическими способностями и  творческим потенциалом.
Вы можете добиться хороших результатов, если направите свою энергию в правильное русло.
Вы говоря знаю не лукавите а именно знаете поскольку поле информации как огромная библиотека и есть ответы на все вопросы, у вас есть доступ туда, вот и знаете.
Это та, которая имеет связь с высшим миром и имеет уверенность в себе
Татьяна, в прошлом жизнь вас не баловала, были потери, не ладилась личная жизнь… Сейчас все по другому, но ваше благополучие важно удержать.Проверьте свое здоровье.
По поводу вашего ясновидение… оно есть… вы близки к тонкому миру -развивайте.Но помните у вас есть три пути.
Родовой Дар у Вас.
Именно Родовой.
По нему-тяга к оккультным Наукам и потустороннему миру.
Вот там и проявляйтесь.
Потусторонний мир- Ваш «Конек» по Роду.
Благ Вам!
Ясночувствование, интуиция развита более чем хорошо, чем собственно вы и научились пользоваться. Что собственно вам и помогает. Что касается предков, если бы выбор, вашего рода, упал на вас, вы бы узнали это от них, ну а поскольку, они к вам не приходят, то пользуйтесь тем, что дано. Хотя учитывая все описанное,  если вы поставите себе цели в этой сфере, вы их добьетесь.
Все знает только Бог. Выше Бога ни 1 человек не будет.
Поэтому вы частичнознающая.
Способности есть, но бойтесь гордыни за свои  способности.
Здравствуйте.
Вы ищите подтверждение своих догадок и наличие способностей к магии у экстрасенсов… .
У Вас действительно есть экстрасенсорная энергетика и ряд способностей ....., продолжайте себя развивать в положительном ключе, но не увлекайтесь сильно ...., т.к. при таких работах, а у Вас и идет работа энергетики, идёт расход этой энергии, которая Вам и помогает… .

День добрый. Да, начальная Энергетика есть. Вы говорите что изучаете Руны, но этого мало. Сами, без труда знания не дают. А Вы, к примеру, начали изучать электро двигатель, не изучив основы магнетизма и индукции. Магия требует более широкого спектора изучения. Так что удачи Вам в вашем деле.
Здравствуйте Татьяна! Вы же знакомы с магией) у вас есть и близкие люди, которые обращались к магии и вы по рассказам от них это слышали и примеры из жизни у вас тоже есть. Мне бы ваше фото, по глазам бы я многое могла сказать, хотя и так чувствуется. Если бы вам выдали ценную информацию вы бы могли помогать людям, подруге например. Вы же сама многое наперед знаете, хорошо предчувствие и интуиция подсказывает. Прислушивайтесь ещё побольше к знакам! руны это вообще сила и мощь, они вас приняли уже!.. вам практики больше надо!
Удачи!
Все индивидуально)) каждому дан дар… вы близко подошли к ответам на вопросы…
Подсказками Вас ведут Высшие Силы и тем самым готовят Вас к большему. Познавайте, Вам это пригодится, разовьете способности свои еще больше во благо себе и людям.
Здравствуйте. Нить развивается давно в вас просто вы не медленно прочувствовали и не доверялись ей. Вы многое знаете и видите, но при развитии вашего дара сможете ещё и правильно управлять всем этим. У вас есть дар, от вас зависит будете его развивать или нет. Удачи вам.
Добрый день! Уровень вашей энергетики очень высок можите не беспокоится о возможных негативных воздействиях извне, вы защищены.Найдите применение этой способности и оказания помощи тем, кто попал в беду, ваш жизненный путь окрасы занятия волонтёрское или благотворительностью, также работа с рунами вам очень подходит, вам сняться вещие сны, научитесь в деталях толковать их, это поможет избежать множества проблем в жизни, развивайте свой дар!
Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего Вас так называют потому, что Вам дано на ментальном уровне «считывать» намерения других людей. У Вас в рунном гороскопе наблюдается влияние Меркурия, а это значит, что склонность к рассеиванию внимания ведет к тому, что Вы практически не помните снов.

А зря. Есть практики ( в том числе и рунические ставы), которые могут поспособствовать тому, чтобы Вы не только их запоминали, но и умели посылая запросы — получать ответы в сновидениях. Прекрасная интуция в арсенале у Вас, но все дело в том — что Ваши способности не развиты. Выпал у меня знак иллюзий, фокусник. Что это значит? При желании, можете развить свои способности до такого уровня, что сможете создавать иллюзии у людей — дар внушения. Но несостыковка в том, что энергетический потенциал у Вас не высок и только наращивая его есть возможность использовать свой дар и стать Всезнающей и Всеумеющей.

Примите к сведению, что работать Вам показано на высоких частотах — только во благо.
Здравствуйте. Дар у Вас конечно же есть. И нужно идти вперед и развивать способности. Считываете и видите. Чувствуете по запаху сущностей.Окружающие видят и чувствуют это, потому говорят Вам чтоб лишний раз не задавали вопросов. Верьте в себя и свой Дар! Руны — это здорово👍☀️
«В роду по материнской линии имелись ведьмы и колдуны.», надо отчетливо понимать, что различные способности от природы развиваются только благодаря сопровождению ряда духов и сущностей, то есть посредством человеческого тела вещает, творит  не сам человек, часто не осознавая что делает и откуда черпает информацию. Используя тело человека, порой вопреки желанию и людской воли им руководят сущности, духи и т.д.;
Изучая эзотерические труды, в том числе руны, Вы буквально стучитесь в двери непознанного, достигая края и предела дозволенного, за черту возможного вас подталкивает неведомая  сила, зовущая и передающаяся по родовой линии, тяга будет увеличиваться, начнут преследовать навязчивые мысли о том, что вы справитесь, у вас есть особый дар и так далее. Вы инструмент и дар это или повинность, надо разобраться. Ничего не дается человеку просто так и ни за что, за всё придется заплатить и не деньгами.
Запах это мир тонкий, способности можно узнать из мира мертвых они ответе дадут сами, имеете ли вы дар или нет, но по описанию мудрая женщина с тонким миром знаний, мир космоса который даёт вам ответы на вопросы. Это дар знать то, что другие не видят, через женщин передаётся дар, но дар может спать, дар нужно развивать, стресс это тогда, когда организм откроет мощи для связи с мирами, иначе говоря смотрите сны, там ответы кто вы и какой дар вам присущ, если вы чувствуете запах гнили, разложения около людей или наоборот приятные запахи это тоже говорит о многом
Добрый день! Вы яснознающая, а не всезнающая.Способности к магии есть и сильные, далее изучайте руны-это ваша.Всего хорошего!
Здравствуйте Татьяна !!!

Смотрел ваш вопрос и могу вам сказать что такое вопрос задавался ход один раз в жизни люди как мы которые имеют какое-то дар.   Да это у вас дар и надо его использовать, а вот какой дар я вам уточняю в своем Видео Ответ.
Если после просмотра у вас останутся вопросы или вы нуждайтесь в помочь, напишите мне и я чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=6BzpH42Fl3o&feature=youtu.be

Развивайте и дальше свои способности они у вас есть.
Вы можете легко владеть черной магией. Если начнете что то совершать, то все будет получаться у вас. Просто вы боитесь и  осознания этого в том числе.
Это к ясновидящим относится
Пока что они на уровне заложенных. Мощная интуиция — оппозиция солнца и Нептуна. Судьба Кассандры. Белая Луна Селена в хороших аспектах с Кету и Раху — можете помогать людям. Энергия дара светлая. Но пока что он как способности балерины — сами по себе ничего не дают. Нужно развивать. Много работать. Ну как растягиваться на шпагат — только в другом плане)). Нужны подробности — расскажу.
Татьяна, у вас идёт дар по роду. Его можно развивать, либо оставить всё как есть.  Интуиция, шестое чувство, проницательность — называйте это как угодно. Но это есть далеко не у всех. И Ваши способности можно направить в определенное русло. Если Вам нравится изучать руны — отлично. Так как связь родовая, значит имеет место информационный обмен с умершими. То есть способности в области экстрасенсорики, ясновидения. Если хотите это развивать — поддерживайте свою связь с умершими родственниками, особенно с теми, кто обладал даром. Также данная способность относится и к лёгкому усвоению новых знаний и информации. Это должно было помогать Вам в учебе, работе. Вы очень легко принимаете, анализируете и впитывание новые знания. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте! Дар, видимо, у Вас все-таки есть, тем более, что есть все предпосылки. Если имеется сильный талант к магии, то он способен разрушить Вашу жизнь, если Вы не будете его развивать. Так что правильно делаете, что изучаете руны. В будущем Вам необходимо заняться оккультными науками профессионально, потом все к этому приложится, и счастье в личном, и финансовые успехи, и здоровье.
у вас  есть дар… и он будет развиваться, главное что себе не навредите… чаще всего в нашей жизни приходится чем то расплачиваться…
Здравствуйте
Татьяна,  у вас идет с детства заниматься и изучать это все.Вам нравится.Другие люди чувствуют  в вас силу, поэтому так могут говорить.Вы неоднократно помогали людям неосознанно, случайно.С вами нельзя спорить, так как вы всегда будете правы, и все что скажете имеет свойство сбываться и все ваши пожелания.Развивайтесь и дальше, результаты всегда будут радовать.
здравствуйте
во первых у вас течёт кровь ведьмы… и вы это уже заметили… второе указание что есть в вас ведьма… это то что у вас не очень складываются отношения с мужским полом...
и люди в вас видят что то прекрасное и что то страшное… к вам тянет, но и бояться вас… два противоречия...
развивайтесь… идите к чему тянет вас ваша интуиция… тем более вы уже начали эту тропу.
мира и тепла вам!
Добрый вечер!
Татьяна!
Вы имеете способности, это у вас идет по роду, вышли карты ознчающие  связь с ушедшим родом.И поэтому именно в предсказаниях вам лучше двигаться.Если вас потянуло на руны-то идите в этом направлении.На рунах можно и гадать и использовать как магию.
В магическом плане-карты вышли -рода матери, но успеха в магии добиться будет тяжело, нет передачи способностей.И поэтому самой без учителя тяжело.
В энергетическом плане-тут получились самые сильные результаты.Получилось, что своей энергетикой вы можете привлечь мужчину и создать семью, или ее гармонизирвать.
Добрый день, Татьяна.
Да, вы увлеклись этим процессом (рунами), но вряд ли вы будете дальше работать с ними. Вы такой человек, пока интересно-зажигаетесь, но можете потухнуть.
По крайней мере, так говорят карты.
Теперь обратимся к нумерологии. Число 4. В астрологии это созвездие Рака. А это люди очень интуитивные, семейные, привязанные к дому. 4-это наш фундамент, наши корни, наши предки. Вам передалось и что-то от них, это точно. Что еще могу сказать, такие люди как вы, хорошие психологи, глубокие, чувственные.

Ну и плюс, вы родились под знаком Близнецы, очень вероятно, что у вас управитель Меркурий в Скорпионе-а эти люди видят других насквозь. Очень проницательны.

Поэтому не стоит говорить, что дара нет и это с неба упало. Вам передалось всё это через предков.

С уважением, Константин.
у вас есть способности, 4 карты из 9 показали это, в том числе это родовые способности,
и 60-70% этих способностей — это ваша миссия в этом мире,
в том числе есть и карта, указывающая, что вам надо работать над собой.
Во первых Вы уже на пути познания.Развитие не стоит на месте.Причем Вы можете стать очень сильным практиком.Вам нужен проводник.Только всё должно быть очень правильно, защищено. Вас изредка посещают гости* не бойтесь их никогда.Хотя и страхи свои Вы контролируете.У Вас впереди серьезное развитие способностей.Это Ваш путь, ничего не поделаете, только познание.Со своего пути свернуть невозможно.
Доброго времени.
Похоже руны открыли Вам каналы дополнительные.
Активация происходит.
Слова не передают весь смысл происходящего, могу лишь сказать что впереди просветление следует с большой вероятностью, как раз возраст хороший.
Здравствуйте.
Благодаря своей, хорошо развитой женской интуиции, озарению-знаете всё, ну или почти всё....
Если действительно -всезнающая, то ответ на свой вопрос должны получить у себя!
Успехов.