Снятие порчи/приворота - вопрос №328023

Можно ли снять приворот на смерть?

Сергей 19.08.1959 Украина

3 ответа

Ответы

КОНЕЧНО МОЖНО.НО СПЕРВА НУЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПО ФОТО КАКОГО КАЧЕСТВА НЕГАТИВ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

Любой приворот можно снять. Сложность в том, сколько времени привороту, способу его наложения и желании человека от него избавиться.

Конечно предварительно нужна диагностика, чтобы не снимать то, чего нет.

Здравствуйте! Любое магическое воздействие можно снять, если таковое обнаруживается.

@ SOFIA CHERNAYA