Добрый день! Скоро ли я буду состоять в отношениях с мужчиной? Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург - вопрос №3280394

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течении полутора месяца у вас появится мужчина, с которым завяжутся романтические отношения.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье не за горами, через пару месяцев будут отношения.
у вас пустой мужчина крутится рядом. как только отпустите, то все наладится
В последних отношениях один из партнёров недооценивал их, поэтому они перестали приносить радость, остались только крохи чувств. Прошлые отношения вы отпустили, но у вас нет сил двигаться дальше, вы течёте по течению, решительных и координальных мер не предпринимаете. В ближайшие полгода вы выйдете из этого состояния, ваше самочувствие улучшиться, появится оптимизм и энергия, а так же упоительные вечера наполненные чувствами. Так что отношения не за горами.

@ SOFIA CHERNAYA