Мне приснился сон. Меня хотели в нём убить, но я опередил и свернул шею убийце своими руками. - вопрос №3280646

Мне приснился сон. Меня хотели в нём убить, но я опередил и свернул шею убийце своими руками. Я его убил и спрятал в коморке, пошёл купить влажных салфеток, чтобы вытереть с него свои отпечатки. Я не был напуган и не был рад, я был адекватен и в трезвом уме. Но меня преследовал мой старый знакомый и всё напоминал мне о нём. Когда я вернулся к своему убийце, мертвец дышал. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!
Предстоят неприятности, но Вам удастся их преодолеть без усложняющих последствий.
С уважением, Регина.
Доброго вечера. Вы знаете, очень интересный сон. Вы сейчас переживаете неприятности, и у Вас беспокоит чувство вины. Мне кажется, что два разных события из жизни переплелись в одном сне. Чтобы ответить более детально, нужно узнать еще подробности
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то готов Вас шантажировать или использовать, зная какой-то Ваш секрет или тайну… Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA