здравствуйте!хочу попросить совета,запуталась и не знаю как дальше быть!встречаюсь с мужчиной уже будит как 4года,он мой бывший начальник!все наши встречи тайные ,т.е. мы не знакомимся с друзьями - вопрос №3281211

друг друга, с родителями, на работе у нас тоже никто ничего не знает! у меня есть сын 8лет, с сыном он тоже не знаком, мы это как то и не обсуждали! он не был женат и детей у него нету! вроде у него чувства есть ко мне ревность, спрашивает иногда где я и чем занимаюсь!? а сделать встречи нормальные не тайные не предлагает, мы никуда не ходим, время проводим дома, иногда выезжаем в кино и то в соседний городок 20мин езды, время жалко уже 4год, что делать посоветуйте пожалуйста! понимаю глупо, знаю что напишите это не отношения, мы как любовники хотя оба свободны!
5 ответов

Ответы

Алина, здравствуйте!
Предположу, что такой формат ему приятен и подходящ. Может, живет с убеждением, что «все женщины после брака меняются».
Разговаривали ли Вы с ним на эту тему?
Добрый день, Алина! Он ничего не предлагает, а вы молчите? Может быть вы сможете сказать ему хотя бы что вы хотите от этих отношений в будущем и послушать, что он ответит.
Здравствуйте, Алина.
Что делать, что бы что? Если хотите вывести отношения на новый уровень — как минимум, поговорить об этом с мужчиной (используя приемы конструктивного общения, которым мы Вас можем обучить). Если Вы боитесь говорить об этом (страх быть брошенной) — можем поработать с Вашими страхами (Тогда ничего Вам не помешает). Но есть еще один момент — бессознательная мотивация. Вы рассказываете, как Вас «не устраивают» отношения такого формата, но, тем не менее, уже 4 года продолжаете их. Бессознательные мотивы такого положения вещей можно выявить путем анализа Вашего прошлого. Для этого нужно выбрать эксперта и обратиться в чат за личной консультацией.
Здравствуйте, Алина!
«что делать посоветуйте пожалуйста!» — А что вы ожидаете от таких тайных встреч «как любовники»? Очевидно, что всех всё устраивает. Зачем что-то менять? Или вас что-то не устраивает? Если вас это не устраивает, тогда почему вы об этом с мужчиной не обговорите или зачем тогда вы продолжаете такие отношения? В этой ситуации больше вопросов к вам и вашим противоречиям, а не к мужчине. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Алина,
это вполне себе отношения и похоже ситуация Вам в некотором смысле комфортна, поскольку продолжается уже четыре года.
Если Вас всё устраивает — пожалуй, ничего менять и не надо.

Однако, Вы хотите нормальных, не тайных встреч. А Вы ему об этом говорили ?
И почему Вам жалко времени ? Что бы Вы хотели делать вместо этого ?