Здравствуйте! Помогите решить следующую проблему - в последнее время начал пропадать интернет трафик на телефоне. Заглянул в настройки, судя по всему - вопрос №3282734

источник проблемы — Google Play Маркет. Расход по 3 ГБ в сутки, при том что я нечего не загружаю. Что делать?

Ответы

Попробуйте сделать следующее: зайти в «приложения» -  Google Play Маркет — остановить.
Возможно поможет на время, но нужно искать причину. Возможно Вы скачали какое то приложение от  Google Play Маркет и оно постоянно работает. Если так, то удалите все последние установленные приложения.
Если не поможет, то можно еще сделать сброс к заводским настройкам, но имейте в виду вся ваша информация может удалиться…