Он врал... - вопрос №328284

Я встречалась с парнем 1,5 месяца. Он всего на 2 года старше меня. У нас всё было отлично. Мы часто гуляли, он говорил что любит. Я как бы верила. Но вот он как три дня не пишет, ни звонит, 0 внимания. Раньше он отвечал взаимностью на сообщение " Я тебя люблю сонечко". В этот раз игнорировал. И вот он пишетчто не любил, и просто влюбленность прошла, не сошлись характерами. От друга узнаю что он сразу мне искал замену. За 10 дней до того как расстались он подкатывает к знакомой, которой на него абсолютно всё ровно. Он говорит что у нас может еще всё быть. Что посоветуете? Сможет ли он вернуться?

Ответы

он-то, скорее всего, сможет вернуться.НО! подумайте, сможете ли вы простить и забыть это ему, забыть и никогда не вспоминать про его этот проступок, если же нет, то будут ссоры, обиды и любовь пройдет.готовы вы ли принять его таким, с его проступками

Здравствуйте, Виктория.

Вы сами пишете, что «как бы верили» в его любовь. А на самом деле верили? Может уже тогда возникли сомнения в его искренности? Теперь он пишет, что не любит. Ищет замену. Замену чему? Поменять нелюбимую на любимую? И на всякий случай говорит, что «у нас может еще всё быть». Вы сами разве не понимаете, что это значит? При такой постановке, естественно, он может вернуться.

А Вам это нужно? Ответьте себе на этот вопрос.

Удачи.