Он врал... - вопрос №328284

Я встречалась с парнем 1,5 месяца. Он всего на 2 года старше меня. У нас всё было отлично. Мы часто гуляли, он говорил что любит. Я как бы верила. Но вот он как три дня не пишет, ни звонит, 0 внимания. Раньше он отвечал взаимностью на сообщение " Я тебя люблю сонечко". В этот раз игнорировал. И вот он пишетчто не любил, и просто влюбленность прошла, не сошлись характерами. От друга узнаю что он сразу мне искал замену. За 10 дней до того как расстались он подкатывает к знакомой, которой на него абсолютно всё ровно. Он говорит что у нас может еще всё быть. Что посоветуете? Сможет ли он вернуться? 

Ответы

он-то, скорее всего, сможет вернуться.НО! подумайте, сможете ли вы простить и забыть это ему, забыть и никогда не вспоминать про его этот проступок, если же нет, то будут ссоры, обиды и любовь пройдет.готовы вы ли принять его таким, с его проступками

13.08.12

Здравствуйте, Виктория.

Вы сами пишете, что «как бы верили» в его любовь. А на самом деле верили? Может уже тогда возникли сомнения в его искренности? Теперь он пишет, что не любит. Ищет замену. Замену чему? Поменять нелюбимую на любимую? И на всякий случай говорит, что «у нас может еще всё быть». Вы сами разве не понимаете, что это значит? При такой постановке, естественно, он может вернуться.

А Вам это нужно? Ответьте себе на этот вопрос.

Удачи.

13.08.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store