Здравствуйте. Приснился сон, что я встретилась спустя год с бывшим парнем, но очень изменился, как будто стал другой человек. И в итоге, он меня бросил, и я подумала, что наверно это и не он был, - вопрос №3283845

и хотела найти его, реального. А в жизни мы и правда с ним, неопределенно, но договорились встретиться, спустя почти год… Этот сон больше говорит о моих страхах, или о том, что и правда может ждать разочарование с ним?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание увидеть парня таким, каким Вы его знали год назад. Но подсознание подсказывает, что люди, со временем меняются. Оттого боитесь разочарования… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши страхи и есть причина разочарования. нет ожидания — нет разочарования. и еще. люди не меняются (99,99%).
Значит он даст о себе знать вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!