Можно ли спутать бесовской приворот с сексуальной привязкой при анализирование человека. Вроде как в том и том случае, пробуждается сексуальное влечение у человеку - вопрос №3283924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все зависит от мастера который смотрит и от того которой работал с этим. Если работы закрыты от просмотра, как должно быть, но та, спутать возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разные вещи.

Всего Вам светлого во Вселенной!