Добрый день. Столкнулась с небольшой проблемой и понятия не имею, что это и стоит ли переживать. Под нижней челюстью, где-то между челюстной костью и шеей, появилось небольшое образование. Подвижно, - вопрос №3283956

но тут же возвращается на своё место. При надавливании возникает ноющая боль. Если прижать к кости, можно немного обхватить пальцем. По форме напоминает овал, примерно 2 сантиметра в длину и 1-1.5 в ширину. На ощупь упругое, внешне незаметно. С правой стороны такого нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего лимфоузел воспален. Сходите к ЛОРу и стоматологу для осмотра.