здравствуйте 5 месяцев страдаю от деперсонализации и это просто ад я потерял все свои жизненые ориентиры за это время потерял свой психотип чувства и эмоции, это состояние превратила меня в блеклую - вопрос №3283985

тень самого себя и честно жить после всего жтого уже не хочеться так как я растерял все к чему стремился и чем увлекался все мои мысли нацелены исключительно на прошлое я помню как было раньше и как стало сейчас, что вызывает нереальную душевную боль, я нечего не чувствую вообще нечего я больше не понимаю что такое любовь радость грусть привязаность я растерял все я просто пуст весь мой психатип просто просран увлечения стремления вообще все все что делала меня мной больше нечего нет, я не могу не о чем другом думать я понимаю что все поменялось и я не как не могу на это повлиять, я все перепробывал я понимаю что это не решает проблему я могу сидеть с друзьями гулять смотреть фильмы но все это теперь настолько пусто от чего я чувствую себя еще хуже, вся моя работа заключалась на эмоциональности на смекалки на различных подходах к ситуации я чотко понимал чего хочу от жизни и к чему стремлюсь.… а теперь нечего этого нет… это состояние можно сравнить с тем если бы ты живеш живеш набераешься опыта прививаешь себе цености увлечения создаешь свою личность формируешься и тут реско тебя вырывают из жизни и ставят обратно но уже без всего этого… все это началось после панических атак и тревожного растройства у психиатра наблюдаюсь, 3 месяца пил курс неролептиков и антидеприсантов противотревожного типа, единственное в чем они помогли это убрали тревогу и четь не превратили в овоща но эмоций и чувств так и нет, так же наблюдаюсь у психолога но увы кроме как подбадривания о том что это состояние пройдет и все станет как раньше больше он нечего не дает, я в полной мере ощущаю что полностью потерял свой психотип я пытаюсь жить той же жизнью как и раньше делать все что делал раньше но понимаю что все это уже не то и не так от чего действительно появились мысли о суициде
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Вы можете ещё обратиться к психологу на психотерапию.