Здраствуйте можно узнать сколько лет мне отмерено прожить? - вопрос №3284257

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете мне не верить, но у людей есть право самим решать когда уходить из жизни по свободной воле. Соответсвтенно, когда эти права отданы темным — то ими управляют они. Делают они это с помощью кармической системы. Это так же изобретение темных. Когда они выжимают людей, дают им опыт самым медленным, болезненным способом и управляют их жизнью.