Здраствуйте дорогие эксперты у меня к вам вопрос.Мой вопрос это встречу ли я эту девушку в следующем воплощении и смогу ли построить с ней отношения вот её фотография.Я её безумно люблю. - вопрос №3285299

Я её очень сильно люблю вы даже не представляете как у меня болит душа по ней.Но в этой жизни мы очень далеко друг от друга а в прошлой жизни у нас нечего не получилось я очень надеюсь что хотя бы в следующей жизни мы будем вместе скажите если это вазможно только я попрашу вас расскажите максимально подробно об этом.Я уже не могу так душа болит.изображение из вопроса

Ответы

Простите, но к сожалению, Вам гады все это навешали (темные). И боли эти все тоже от них. Вы просто можете от них отказаться и не принимать. И отказаться от любого вреда. Ведь по свободной воле он вам не нужен. Согласитесь они ведь с этой болью и приятные искуственные чувства вешают. Оно как и больно, но и прияяятно. Вот это фальшивые чувства. И вы можете любить истинной любовью, только тогда, когда научитесь любить себя без условий и просто так. И сможете любить других от избытка любви к себе
Если любите, значит, встретитесь.Жизней впереди много.