что делать с эмоциональным выгоранием? - вопрос №3285348

в последние пару месяцев потеряла всякое желание и мотивацию к работе. даже любимое хобби не приносит никакого удовольствия. причину эмоционального выгорания знаю — сильный стресс в семье и большая нагрузка на учебе. что с этим делать и как вернуть былой энтузиазм и мотивацию?

Ответы

Добрый день, Катя! Традиционно — это сон, свежий воздух, массаж, умеренные физические нагрузки, правильное питание и положительные эмоции.
Здравствуйте, Катя!
«что с этим делать и как вернуть былой энтузиазм и мотивацию?» — Любые самостоятельные способы очень ограничены. Поэтому, лучшим вариантом будет обратиться к психологу на психотерапию.