не работает ноутбук что делать? - вопрос №3285800

включаю ноутбук |Lenovo IdeaPad 100-15IBY 80 MJ| идет заставка производителя и все тишина, ничего ни на что не реагирует только перезагрузка и опять все по новой. |Гарантий магазинных и чеков и тд нету мне отдали его| что делать помогите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗАГРУЗЧИК НУЖНО…
Попробуйте сразу при включении ноутбука войти в BIOS, в большинстве случаев это можно сделать нажатием F2 или клавишей Delete. Посмотрите как поведёт себя ноутбук в биосе, будет работать или уйдёт на перезагрузку. Посмотрите какие HDD он там отображает, откуда стоит загрузка.

Если из биоса не уходит на перезагрузку, жёсткий диск определяет правильно, то ищите мультизагрузочный диск и пытайтесь восстановить или переустановить операционную систему