Подскажите пожалуйста, к чему снится потухшая свеча? - вопрос №3285878

Мы с мужем стояли на лестничной площадке возле нашей входной двери, муж зажег свечу и я видела, как она висела на стене ( там где дверь нашего соседа)… а потом муж отошел, и я увидела, что свеча уже потухшая. Что значит такой сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то план или идея, связанные с кем-то из друзей или близких людей, не сможет быть реализованным…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во снах темные сущности используют фантомы ваших родных и ведут вас по своих сценариям. Это программный сон, который был для того, что бы «потушить » вас
Соседа ждет беда.