Снилось, что веду свою собаку на какую-то миссию, где ей нужно прикинуться мертвой, для чего прямо всю фактически, кроме головы и лап, заматываю - вопрос №3286079

бинтами. В таком виде идем(моя собака идет самостоятельно, только бинтами обмотана), где и сталкиваемся у лифтов с соседями и их собакой(йорк), и такой вот компанией едем вниз, пока в лифте играет одна громкая клубная такая музыка. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К встрече с друзьями, но эти друзья не такие близкие (каждый играет роль, может казаться не тем, кто он есть на самом деле).
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы более серьезно отнеслись к здоровью и самочувствию Вашей собачки… Есть возможность какого-то переходчивого заболевания… Не забывайте делать прививки и следите за тем, с кем её, выгуливаете… Сон Ваш — как тревожный звоночек об этом… Добрых Вам Снов!