здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите у меня проблема я работал на своей машине в такси машина серьезно сломалась и денег нет на ремонт - вопрос №3286694
вапще две недели сижу дома без денег и без работы скажите что меня ждет с работой в ближайшее время????? я очень переживаю
Дополнение автора от 08.06.19 20:28:15 юрий у меня сейчас никакой машины нет
свою машину потихоньку вы восстановите как говорится тише едешь дальше будешь.но у вас будет новое приобретения.и карты вам в этом не отказывают
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "свою машину потихоньку вы восстановите как говорится тише едешь дальше будешь.но у вас будет новое п..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/3286694-zdrastvujte-ya-dmitrij-god-oktyabrya-skazhite-u-menya-problema-ya-rabotal-na-svoej-mashine-v-taksi-mashina-serezno-slomalas-i-deneg-net-na. Можно с вами обсудить этот ответ?