Top.Mail.Ru
p

здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите у меня проблема я работал на своей машине в такси машина серьезно сломалась и денег нет на ремонт - вопрос №3286694

изображение из вопросавапще две недели сижу дома без денег и без работы скажите что меня ждет с работой в ближайшее время????? я очень переживаю

Дополнение автора от 08.06.19 20:28:15
юрий у меня сейчас никакой машины нет
13.05.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

свою машину потихоньку вы восстановите как говорится тише едешь дальше будешь.но у вас будет новое приобретения.и карты вам в этом не отказывают
08.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❄Маг Тимур❄

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store