предсказание двух ясновидящих - вопрос №328721

я человек который шесть лет изучает тему как ясновидящие видят будущее у нас в калуге ранньше жила парапсихолог Елена Бонрисовна которая возможно сильнее Мессинга раньше  у нас в газете Каллужский перекресток была рублика предсказания в этой рублике елена борисовна отвечала на вопрсы о будущем распространенные вопросы в каком году я женюсь выйду замуж сколько будет детей этот способ называеться психометриейтакже обладает прямым ясновидением стоишь перед ней и всю картину твоей жизни она видит за несколько секунд от начала и до конца кое что о своем будущем я узнал о будущем про спутницу жизни про то как я стану космоэнергетом целителем вопроса два когда я встречу спутницу жизни и когда я начну обучение космоэнергетике

Ответы

Для точного ответа на Ваши 2 вопроса нужны данные -фото, имя, дату рождения

Здравствуйте, Михаил. Шесть лет изучения выбранной Вами темы говорит о Вашем интересе, а не о перспективах. Для того, чтобы ответить определенно на Ваши вопросы, ссылки на Елену Борисовну маловато. Нужны и Ваши фотография, и личные данные. Космоэнергетике может научиться каждый человек. Владеющий космоэнергетикой сможет оказать помощь в исцелении и себе, и другим. Космоэнергетика помогает человеку развивать себя и физически, и энергетически. Всё в Ваших руках. Записывайтесь в любую школу, которая занимается обучением и всё станет возможным для Вас, если у Вас есть желание и воля. Удачи.