Добрый день. Андрей 15.12.1984 и Ирина 11.05.1983. Сейчас идет перерыв в отношениях. Помирятся ли они? Что ждет пару в будущем,будут ли они жить вместе? Любит ли Андрей Ирину? - вопрос №3288099

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас действительно любит.А кто сказал, что любовь дается просто? Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирение будет и довольно скоро, жить вместе тоже будут, но не в ближайшее время.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. Возобновление будет, но на короткий срок

@ SOFIA CHERNAYA