Тыргу-Жиу

брокер взял кредиты на мое имя и обещал закрыть в течения месяца а теперь я с носом осталась ,не выводит деньги и сам пользуется моим счетом. а - вопрос №3288563

брокер взял кредиты на мое имя и обещал закрыть в течения месяца а теперь я с носом осталась, не выводит деньги и сам пользуется моим счетом. а другой вообще кинул на 200 доллор
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

На Ваше имя кредиты никто не мог взять, если Вы сами не подписали конечно кредитный договор. Если подписали, а Вас обманули, то имеет место мошенничество (ст.159 УК РФ), что является поводом для обращения в полицию с заявлением о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh