ЗдравствуйтеПосмотрите что ждёт меня завтра днём и вечером какие события будут и на недели тоже, чего ждать и к чему готовиться если можно подробней <br/> и сегодня вечером что ждёт? Екатерина - вопрос №3288610

1500 p
родилась в Санкт-Петербурге
в19:15

Дополнение автора от 14.05.19 22:49:23
Интересует сегодняшний вечер в Линой жизни и завтрашний день и вечер тоже,
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас начинаются любовные отношения! Этот парень вам очень нравится.Вы с ним выстраиваете отношения, вечерами будете с ним проводить время.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему нравитесь.Он старше за вас, темноволосый.Он добрый, хороший.Вы с ним будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,  в ближайшую неделю основные мысли у вас в голове о мужчине. Мужчина достаточно щедрый, вас любит. Но показали, что на этой неделе ближайшие несколько дней у Вас с ним остановка в отношениях — возможно, не увидитесь, а очень хотелось бы, он словно отдалится от вас, но будет много думать и вспоминать ваши встречи. Происходит словно перемена настроения и  общего настроя у человека. Что-то его тяготит немного, мыслей много.
Сегодняшний  вечер  будет   не эффективный  и  вы прождёте   его  без  успеха. Ждать вы  будете  свидания, встречи с парнем, который  вам сильно нравится и  вы строите планы с ним на будущее.  Встретитесь  через пару дней , сейчас  у него  заботы  и дела есть. Но он  о вас думает и  тоже хочет встречи.Не  беспокойтесь и не обижайтесь на него -  вы  не расстанетесь ! Удачи и любви вам .
вы получите ответы… но ничего конкретного
Встреча с мужчиной что вам по душе… разговоры не очень приятные состоятся но в итоге все окажется и завершится вечер положительно для вас и для него… и так же завтра состоится общения, не недопонимание с ним же…
Доброе время суток! Вечером Вас ждет переписка, в интернете, вероятно это новое знакомство, и Вы будете для себя решать, нужно Вам это или нет. Завтра а Вы решите, что начать новые отношения.
Добрый вечер! Детально могу Вам ответить лично.Есть нюансы.
Здравствуйте! В ближайшем будущем Вас ждет свидание с молодым человеком, будет что-то позитивное в отношениях.
Здравствуйте. Катя, вам откроется некая тайна, либо вы выйдете на откровенное общение и расскажите то, что скрывали. В целом прогноз благоприятный, ситуация будет под контролем. Удачи!

Добрый день, Екатерина. Будет встреча давно запланированная, но до конца не понятная. Сначала будет масса недоверия и зажатость, но далее окажется, что мужчина намного лучше чем изначально покажется Вам. В итоге будете всем более чем довольны, будет масса эмоций и грандиозные планы на будущее.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ожидание события, но ожидания не оправдаются
Разговор будет, достигнете своей цели. Молодой человек на сердце примет наконец-то решение. Воссоединение семьи.
Вас ожидает поездка.
В течении  недели ваши надежды не оправдаются.
Здравствуйте.
будет встреча с мужчиной и после этой встречи ваши отношения будут развиваться, я вижу, что у вас хорошая совместимость и у отношений есть будущее, будете дополнять друг друга. А на неделе будет ситуация связанная с работой, работа улучшится у вас
Здравствуйте. Вы ожидаете многое от мужчины, встречи, общение, интима, флирта и тд. Но из всего перечисленного видна встреча и общение.
Катя — встречи на которую вы сегодня рассчитываете не произойдёт… отношения вы не выясните… ответы на свои вопросы получите позже… но они также не дадут вам ясности… чётко знать что делать вы не станете… отношения с мужчиной на другой уровень не выйдут… " непонятки" сохраняться… вам хочется конкретики и активных действий  ( от него)… но этого не произойдёт… сегодня. завтра и в ближайшие недели без изменений внешних… решить ситуацию можно если вы внутренне примете решение это отпустить и открыться для новых отношений… ваше счастье в  ваших руках!
Здравствуйте, Екатерина.
Встреча и общение с приятным мужчиной знакомым.
Сексуальной связи пока между вами нет.
По фото, можно сказать больше о мужчине и его дате рождения.
Роман.
Катенька, любовь.Поездка, чувства, страсть.Очень сильная связь, чувства, притяжение.Вы влюблены и это взаимно.
Здравствуйте! Чувствуете себя не очень спокойно. суетитесь, стараетесь решить волнующие вас вопросы. попытка возможно будет с кем-то договориться, обменяться ресурсами, что-то оплатить или что-то связано с документами. Конкретики в каком-то вопросе может не быть. и всё будет зависеть от того, как будут развиваться события. Встреча с мужчиной и разговор, а возможно и разногласия. Всего доброго!
здравствуйте
ваша личная жизнь как горки
то спокойно с мч… то конфликты...
вам нужно меньше брать к сердцу… встреча вам идёт… но закончится может не на романтической ноте
мира и тепла вам!
Сегодня — общение, дружеское расположение людей.
Екатерина общий ответ на Ваш вопрос! Вижу  настоящую любовь и все, с ней связанно, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит вас.Вы мне идите как молодая приятная девушка со светлыми волосами, глаза у вас небесного цвета, Очень четкие черты лица и губ. У Вас есть молодой человек который к вам не равнодушен, могу сказать что он в Вас души ни чает, что дорого для вас, дорого и для него, и наоборот.
У Вас идет безумная любовь, желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи. У Вас идет  вступление в брак, материальный достаток и исполнение всех желаний. Долгий и крепкий союз. Вы можете полностью рассчитывать на вашего человека. Счастливая семейная жизнь. Всего светлого Вам!!!
дом — надежный тыл, дорога, подружка,
мужчина — разбитое сердце и война нервов.
так бывает тогда, когда у людей есть сильные чувства, но и с трах того, что это может все закончиться.
и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
в любом случае ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
и помните о своем опыте, чтобы не повторять своих ошибок снова.
т.е. возможно, в прошлом у вас уже была подобная ситуация, постарайтесь учитывать все прошлые ошибки, и проявить бдительность, и осторожность.
Здравствуйте.Встреча с мужчиной будет.Пройдет легко, но в тоже время оба будете аккуратны.Переживание и волнение идет.Получите оба удовлетворение от встречи.Вскоре свидание повторится.
Встреча с мужчиной будет
Если про личную жизнь, то она будет наполнена активным общением с МЧ, с которым у Вас постоянное общение, который в Вашем сердце.
Вообще, отношение у него к Вам довольно позитивное и с Вашей стороны всегда много положительных эмоций. Можно говорить о зарождении больших чувств и вполне серьезных перспектив на будущее.
Желаю счастья и любви!