Добрый вечер,при вопросе картам да-нет, расстанется ли женщина с мужчиной,в дополнении дописал - вопрос №3288696

вышла карта 10 жезлов в перевернутом значении, это ответ нет, но, если читать, что она значит в личных отношениях, то это значит о наступлении периода ссор и конфликтов предупреждает перевернутое положение десятки жезлов.
Это может значит, что все таки у них сейчас не все гладко, и могут расстаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это может означать, что не все гладко в отношениях , имеет место несовпадение темпераментов и стремлений ...( но для вопроса формата да /нет  информативнее всегда триплет ).