Как приготовить пиццу? - вопрос №3289425

Ответы

Здравствуйте Лира — и имя у Вас итальянское — в помощь Вам профильные сайты) Миллион сто тысяч вариантов
Здравствуйте, Лира!

Если Вам нужен какой-то определённый вариант приготовления пиццы — гугл в помощь, как говорится.
А, если вам нужен рецепт вкусной домашней пиццы — пишите в чат. С удовольствием пообщаюсь с Вами и распишу рецепт)

Удачи Вам!

И жду Вас в чате!)
Здравствуйте!
Рецептов множество, Вы какой хотите?