Какой внешний HDD выбрать? - вопрос №3289684

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный внешний HDD объемом 3 Тб для хранения резервных копий.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
hdd

Ответы

для резервных копий рекомендую облачные технологии (например гугл.драйв, яндекс.диск и т.п.)
Гугл например позволяет в свои фотоальбомы загружать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество фотографий, если речь идёт о них.

А HDD рекомендую брать или 2Тб или 4ТБ, на 3Тб не ходовой размер.
Варианты:
SEAGATE Expansion Portable STEA2000400 (2Тб) или STEA4000400 (4Тб)
WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK-WESN (2Тб)
WD My Passport WDBUAX0040BBK-EEUE (4Тб)
Мне не понятен сам вопрос, Вам какой конкретно нужен? Внутренний накопитель или всё же внешний ?
Если брать то, лучше всего не HDD а SSD, что даже лучше, т.к. ошибок чтения, у них гораздо меньше….
Здравствуйте.
Рекомендую данную серию
Western Digital My Passport 4 TB (WDBUAX0040B)