Помогите, пожалуйста, меня трясет от энерговампира на работе. Я не хочу с ним общаться- он подходит и шепчет в ухо, говорить нормально вслух не хочет, ноет на отношение в коллективе к нему, в Скайпе - вопрос №3289702

пишет и пишет, не проходит мимо меня не сказав что угодно, навязчивый довольно… Я расстроена, не могу нормально говорить, орать не хочу, я или киваю, или просто молчу, он "обижаешься на меня, да, обижаешься?". Не могу больше. Другие когда подходят я радуюсь и улыбаюсь, но этот…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Почему вы позволяете с собой таким образом обращаться вашему коллеге? Что вам мешаете сказать коллеге, что с вами так ему разговаривать не следует?