Я разошлась с мужем, ушла от него с детьми навсегда и буду подавать на развод, а 3 дня назад я приехала к родителям и узнала что беременна 3 ребёнком, я хочу оставить своего ребенка, но есть - вопрос №3289943

многоминусов, беременность незаплонированая, я не хотела больше от него ребёнка, когда он узнает, он не отстает от меня, будет звать меня назад, но я твёрдо решила, что не вернусь, боюсь осуждения своих родителей и своих близких и его родственников… мне пришлось спать с ним некоторое время, были причины, предохранялись, но он в какой-то момент не прервал до конца и вот и следствие этого всего… Я думаю что он специально сделал это, чтобы я, когда узнаю, вернулась к нему, он надеяться на это… Что меня ждёт в будущем, если я дам жизнь этому ребёнку? Надежда-09.09.1992 год, 26 лет.
1 ответ

Ответы

Рождение ребенка не может быть минусом.Это еще одно Ваше счастье, а ему и знать не обязательно, если не хотите с ним дальнейшего союза.