Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает женщину в сфере Работа и в Личной в ближайшие полгода, будут ли кардинальные перемены? - вопрос №3290006

В работе интересует, будет ли смена места работы (увольнение, уход, продвижение и т.д) на нынешнем месте работы, все ли будет хорошо в коллективе?
Женщину зовут Лариса 09.03.1972
все ответы оценю, спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе застывшая ситуация, не в лучшем виде, но стабильная. Изменений в ближайшие пол года не будет.
 В личной жизни карта «17 Звезда» показывает успех в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перемен в ближайший год не видно.Работать будите, но чувство неуверенности всегда будет присутствовать.

Заславская Елена