Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Устала жить с сестрой, дочерью, внучкой. Отношения хорошие, но я в проходной комнате, нет покоя. Решилась - вопрос №3290632

купить комнату в коммуналке, на квартиру не хватает средств. Уже идет оформление. Разумно ли я поступаю? Принесет ли мне эта покупка спокойствие? Я то рада, то за голову хватаюсь — зачем я это делаю. Тем более еще и долги будут. Благодарю за ответы. Я 11,08,1959 Евгения, г.Куйбышев (в настоящее время Самара)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш поступок был отчасти опрометчивым решением
но Вы уже готовы к переменам
будут сложности, придется отстаивать свои интересы
но по итогу все будет даже лучше, чем Вы предполагаете
Мудрости Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, так как было — всегда сможете вернуться. И собственность — это не только долги, но и вложение в недвижимость, решите, что с семьей веселее жить — можно квартирантов пускать, доход неплохой. Не говоря о том, что продать комнату в любой момент. Хуже, чем сейчас, в любом случае не будет.
Здравствуйте.Вы всё правильно делаете, даже не сомневайтесь.Зато Вы сможете быть одна, в спокойствии и ходить к друг другу в гости интереснее. Удачи Вам!
Очень разумно! Долги-ничто в сравнении с покоем.Справитесь, и душа петь будет.