Алексей 29.12.83 и Татьяна 29.01.88 Тупик в отношениях, если ли смысл сохранять? Как быть дальше? - вопрос №3291439

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае лучше остановиться, прекратить гонку за сохранение никчемных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения сходят на нет. Карта говорит о расставании, утрате эмоций. О том, что позитива в отношениях становится меньше, а негатива — больше.
Не нужно их сохранять. Скоро новые отношения, будет развитие.
это еще не финиш…
бороться нужно -он пока без инициатив вообще