Помогите растолковать сон про измену парня - вопрос №3291650

Мы сидели в машине. Я — на заднем сидении, он впереди с девушкой. Начал ее обнимать и целовать. Я обиделась, вышла из машины и убежала. Сон к расставанию?
P.S. У нас частые ссоры из-за его любви к женскому полу. Постоянно общается в интернете с девушками. Недавно тоже поругались из-за этого. Говорят, что сны с четверга на пятницу вещие. Или я себя накрутила из-за переживаний?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ни о какой разлуке не может быть речи… Сон отражает Ваши переживания, подозрения и ревность… — О чем чаще всего думаете, то и снится. Но, сам сюжет сна, указывает на то, что в отношениях не хватает доверия и взаимопонимания… А с таким багажом далеко не уедешь. Значит надо что-то менять в отношениях, и, не ссориться, а спокойно беседовать о чувствах и уважении друг к другу. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон возможно и вещий, если он постоянно общается с другими девушками, то находится в активном поиске, значит он вас не рассматривает серьезно
Сон не к расставанию, а к последующим изменам, что и показала Вам четко, без прикрас.
сон предупреждает, что человек не изменится…
Добрый день! В вашем сне — машина это образ брака между вами. Вы глядите на все со стороны и понимаете, что вы здесь лишняя, и не главный персонаж. Ваш разум вам подсказывает, что брака между вами не получится. И вы, хотя и переживая,, выходите из этой ситуации.