Саратовская область

Здравствуйте! У ИП есть два договора лизинга с ВТБ лизинг. По одному из договоров есть обращение ИП о возврате предмета лизинга. Лизинговая компания - вопрос №3292901

не принимает возврат предмета лизинга и требует расторжения обоих договоров, хотя они никак между собой не взаимосвязаны. Договор по которому ИП не хочет расторгаться просрочек нет.Никакой правовой информации на данную тему не нашли. Требуется помощь!

Ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить оба договора…
Давайте скан договоров .
Нужно смотреть юридическую сторону.
Если не возможно решить путём мирного урегулирования конфликта, можно решить в судебном порядке.