Хочу перекраситься в блондинку. Но боюсь, что мне не подойдет. Как решиться и есть ли временное окрашивание? Раньше никогда не красила волосы. - вопрос №3292956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не видя вас, затруднительно дать ответ-подойдет ли вам блонд, могли бы описать кто вы от природы-брюнетка, шатенка, цвет кожи,, глаз?!
Можно попробовать оттеночные средства-блонд, дают временное окрашивание, примерить светлый парик.
Помните для себя, чтобы оставаться блондинкой-нужно будет окрашивать отросшие корни, поддерживать цвет волос по всей длине.
Красоты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будет краситель качественный, почему бы и нет, если что можно сделать смывку или перекраситься. Не страшно, только дороговато. А так посоветую краситься goldwell, сколько экспериментирую с цветом волос, не портит их краска эта.