Год назад умер брат(сердце остановка) после похорон у меня начались боли в области сердца, делал экг,узи эхо,холтор суточный,сдавал анализы сказали все норм,в месяц раз пять делаю экг))всегда говорят - вопрос №3293242

все отлично, даже в психотерапии полежал почти месяц, но пользы ноль, ходил к психологам делал даже гипнозы, столько таблеток выпил все в 0, иногда целый день боли в области сердца не могу терпеть, не какие таблетки не снимают(((иногда на руку отдает, все перепробовал и игло терапию, физиотерапию, светолечение итд, говорят ВСД, теперь уже не знаю что делать )))сколько денег потратил пользы не какой. Делал МРТ позвоночника сказали остеохондроз, иногда такое чувство что кружится голова, думаю что щас упаду в оброк, Вот такая проблема у менЯ, надоело уже хочу вылечится.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ринат! А вы обращались к психологу на психотерапию?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«надоело уже хочу вылечится» — разве Вы больны? Врачи говорят Вам — Вы здоровы. Но эта «боль» для чего-то Вам нужна. Может она «защищает» Вас от судьбы брата?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.