Добрый день, что меня ожидает в личной жизни этим летом? Юлия 23.09.78. - вопрос №3293316

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень насыщенное лето, наполненное солнечным светом и небеспочвенными надеждами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим летом вы наконец успокоитесь и точно решите, что вы хотите и с кем. Терзания и трепет уйдут, из треугольника своего выйдите ( имею ввиду 2 мужчин, которые якобы рядом с вами). Вы себя так уже измучили. что нет никакой энергии, одни переживания. Вы достойны лучшего мужчину, а не пустых обещаний. Любите, себя, цените, в 2020 году уже будут серьезные стабильные отношения, которые сделают вас счастливой. Всех благ!
Добрый день
У вас появляются мужчины, но они не те, что вам нужны. У них пока я вижу только один интерес к вам. Нет чувств, есть лишь страсть. Еще у вас прошлое ваше мешает построить хорошие отношения. Нужно от этого прошлого избавляться. Тогда вы встретите нужного вам человека.
Здравствуйте. Те мужчины, которые окружают вас сейчас, не идут по судьбе. Отношения сними постепенно будут угасать. По судьбе у вас идёт другой мужчина, с которым вы познакомитесь в течение этого года. Скорее всего что встреча произойдёт летом, но есть вероятность, Что это будет чуть позже. Отношения с ним сложатся сразу же, не будет сомнений, преград и препятствий. Вы будете жить вместе и станете семьей.
что будет точно, так это ложные обещания, которые введут вас в заблуждение. Не смотря на это у вас будут отношения, будет насыщенным лето и много приятных моментов. Нового перспективного в этот период не вышло.
Здравствуйте.
Вы можете познакомиться.
Возврат к прошлым отношениям не принесет ощутимых изменений.Новое знакомство может «встряхнуть» вас, даст возможность почувствовать себя совершенно по-другому, повысит самооценку,

отношения с известным вам мужчиной, также будет новое знакомство но оно пустое.
Мужчина вас ждет, прям весь такой-, «князь» проще говоря,
будете под его опекой и защитой, к вашим ногам ляжет,
очень вероятно предложение руки и сердца или совместного проживания.

Всего Вам светлого во Вселенной!

У вас будет укрепление отношений с мужчиной. Все наладится и придете к согласию этим летом.
лето пройдет ровно и спокойно для вас…
Здравствуйте. Поездка и после этой поездки начнутся новые отношения.
Уже будут долгожданные серьезные отношения. Я вижу у вас взлёт ещё по работе
Здравствуйте! Пока только сомнения и вопросы. Вам надо отпустить напряжение, связанная с личным, тогда встреча со второй половинкой произойдет быстрее.
Юличка, ваш переменчивый, путешественник, вышел рядом с вами,  опять расстроил вас, создал неуверенность,
ваша с ним связь не рвется и не сближается, решить вам надо, он ни туда, ни сюда, а тут вышла еще дама, с которой он также-ссориться, она старше него. Как ветка винограда обсыпан женщинами, но ни с кем не близок, за всех цепляется.