Здравствуйте, в отношениях с парнем 1,5 года. Его общение с девушками, это флирт, но он такой, я же от этого все время страдаю. Постоянно ссоримся, он говорит, что моё общение с ним изменилось, но - вопрос №3293453

это от того, что он стал другим по отношению ко мне. Недавно расставались несколько раз по его инициативе, не знаю почему, не объяснил, потом приходил мириться сам. От этих ссор сильное снижение веса. Начинает казаться, что это нездоровые отношения, но отпустить не могу. Видимся каждый день на учёбе, каждый день для меня это, что же ожидать сегодня. Возможно я накручиваю, но вижу, что вижу, так и чувствую. Как будто сегодня есть вся его любовь и общение, а завтра все на минимум. Порою кажется, что ему было бы лучше без меня, ему словно веселее с другими, видно же как он радуется с другими девушками, людьми. Иногда, когда рядом с ним и другими людьми, чувствую себя лишней, будто нас ничего не связывает, но это тоже слово в какие-то дни. Для меня очень важна в отношениях правда, он же может на мой вопрос ответить, так, что я поверю, сказать, ты что, дурочка что-ли, но через какое-то время правда в скрывается.Я уже не понимаю во что верю, что в отношениях хорошо и нормально, а что нет. Можно ли что-то исправить? Говоря всё это ему, мы пытаемся все понять и выяснить, но через некоторое время это снова и снова, я снова верю и разочаровываюсь. Все наши ссоры я раньше воспринимала в штыки, будто это всё, конец, но для него это было не более чем обычная ссора, он не делится чувствами в этом плане, будто ему все равно, сейчас же мне становится с кажным днем это все безразличным. Подскажите, что делать?
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Чего Вы хотите в итоге достичь?
Расстаться?
Остаться?
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего молодому человеку нравятся легкие отношения без обязательств. Именно легкость ушла из ваших отношений, и он это имеет в виду, говоря, что Ваше общение с ним изменилось. Вы стаи ревновать его, выяснять отношения и т.д. Его все это стало напрягать. Вот он и ищет легкости на стороне. Вспомните, как начинались ваши отношения? Какой Вы были? Постарайтесь не зацикливаться на нем, смести акцент на себя. Проводите свободное время со своими подругами, веселитесь, ведите себя беззаботно. И он забудет о флирте на стороне.
Здравствуйте, Ольга!
«Можно ли что-то исправить?» — Что именно и в чём вы хотите что-то исправить? Парня вы не измените, он такой как есть. Исправить что-то вы можете в себе, чтобы строить другие по качеству отношения.
«Подскажите, что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.