Мне 29 лет, хочу избавиться от болей, Год назад умер брат(сердце остановка) после похорон у меня начались боли в области сердца, делал экг,узи эхо,холтор суточный,сдавал анализы сказали все норм,в - вопрос №3293572

месяц раз пять делаю экг))всегда говорят все отлично, даже в психотерапии полежал почти месяц, но пользы ноль, ходил к психологам делал даже гипнозы, столько таблеток выпил все в 0, иногда целый день боли в области сердца не могу терпеть, не какие таблетки не снимают(((иногда на руку отдает, все перепробовал и игло терапию, физиотерапию, светолечение итд, говорят ВСД, теперь уже не знаю что делать )))сколько денег потратил пользы не какой. Делал МРТ позвоночника сказали остеохондроз, иногда такое чувство что кружится голова, думаю что щас упаду в оброк, Вот такая проблема у менЯ, надоело уже хочу вылечится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно сделать диагностику на магическое воздействие, что бы определить вашу проблему.